CALENDRIER BENJAMINES 1
PHASE 1 : Départemental féminin U13 - Division 7 (Poule B TD4)
PHASE 2 : Départemental féminin U13 - Division 7 (Poule A TD4)

COUPE VERCAEMER
T DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT

1

11/01/2020 17:00 TOURCOING US F - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 31 - 21

Départemental féminin U13 - Division 7 (Poule A TD4) Phase 2
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller

1

19/01/2020 9:30 CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 14 - 36
2 25/01/2020 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS RONCQ U S 39 - 21
3 02/02/2020 14:00 LAMBERSART B L M - 3 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 38 - 22
4 08/02/2020 17:00 DOUAI BASKET FEMININ - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 33 - 22
5 15/02/2020 14:00 WASQUEHAL FEM B - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 60 - 17
retour
6 07/03/2020 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET -
7 14/03/2020 15:30 RONCQ U S SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
8 21/03/2020 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LAMBERSART B L M - 3 -
9 28/03/2020 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS DOUAI BASKET FEMININ - 1 -
10 04/04/2020 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS WASQUEHAL FEM B - 2 -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 WASQUEHAL FEM B - 2 20 5 5 0 278 105
2 LAMBERSART B L M - 3 18 5 4 1 206 145
3 DOUAI BASKET FEMININ - 1 16 5 3 2 176 127
4 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 14 5 2 3 136 166
5 RONCQ U S 12 5 1 4 134 182
6 CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET 10 5 0 5 83 288

Départemental féminin U13 - Division 7 (Poule B TD4)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 21/09/2019 17:00 TOURCOING US F SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 13 - 19
2 28/09/2019 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS WASQUEHAL FEM B - 2 24 - 39
4 12/10/2019 17:00 BAILLEULOIS B C SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 74 - 15
5 09/11/2019 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 2 24 - 26
retour
6 16/11/2019 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS TOURCOING US F 36 - 22
7 23/11/2019 17:00 WASQUEHAL FEM B - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 40 - 17
9 07/12/2019 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS BAILLEULOIS B C 7 - 59
10 14/12/2019 18:00 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 24 - 28
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 BAILLEULOIS B C 32 8 8 0 474 136
2 WASQUEHAL FEM B - 2 28 8 6 2 325 199
3 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 22 8 3 5 170 297
4 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 2 20 8 2 6 158 340
5 TOURCOING US F 18 8 1 7 166 321