CALENDRIER BENJAMINES 1
Inter-départemental féminin U13 - Division 4 - Phase 2(Poule A)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 19/01/2019 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET 41 - 14
2 26/01/2019 15:30 UNION DECHY SIN BASKET SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 21 - 46
3 02/02/2019 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 WASQUEHAL FEM B - 2 37 - 21
4 05/03/2019 19:00 MARCQ EN BAROEUL ASJ SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
5 03/03/2019 09:00 TOURCOING S M SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
retour
6 09/03/2019 17:00 CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
7 16/03/2019 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 UNION DECHY SIN BASKET -
8 23/03/2019 17:00 WASQUEHAL FEM B - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
9 30/03/2019 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 MARCQ EN BAROEUL ASJ -
10 06/04/2019 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 TOURCOING S M -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P N M E
1 TOURCOING S M 15 4 3 0 1 115 101
2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 12 3 3 0 0 124 56
3 WASQUEHAL FEM B - 2 12 4 2 2 0 172 118
4 CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET 10 4 1 3 0 102 136
5 MARCQ EN BAROEUL ASJ 9 3 1 1 1 100 100
6 UNION DECHY SIN BASKET 8 4 0 4 0 103 205

Départemental féminin U13 - Division 2 (Poule A)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 29/09/2018 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 2 27 - 35
2 06/10/2018 15:30 Exempt SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
3 13/10/2018 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET 12 - 66
4 20/10/2018 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS COUDEKERQUE BRANCHE AL 6 - 64
5 10/11/2018 15:30 LAMBERSART B L M - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 55 - 25
retour
6 17/11/2018 15:30 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 29 - 35
7 24/11/2018 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS Exempt -
8 01/12/2018 15:30 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 50 - 22
9 08/12/2018 15:30 COUDEKERQUE BRANCHE AL SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 55 - 26
10 15/12/2018 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LAMBERSART B L M - 2 39 - 42
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 COUDEKERQUE BRANCHE AL 32 8 8 0 534 185
2 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET 26 8 5 3 351 273
3 LAMBERSART B L M - 2 26 8 5 3 275 348
4 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 2 18 8 1 7 188 338
5 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 18 8 1 7 192 396