CALENDRIER BENJAMINES 2
PHASES FINALES TITRE D6
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
1/4 18/05/2019 17:00 CROIX F S P SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 31 - 19
Inter-départemental féminin U13 - Division 6 - Phase 2 (Poule C)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 19/01/2019 17:00 LILLE-EST BASKET - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 23 - 26
2 26/01/2019 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 LINSELLES B 17 - 14
3 02/02/2019 14:00 TOUFFLERS CSP SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 10 - 70
4 09/02/2019 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 CROIX F S P 8 - 9
5 02/03/2019 17:00 Exempt SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
retour
6 09/03/2019 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 LILLE-EST BASKET - 2 24 - 22
7 16/03/2019 17:00 LINSELLES B SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 29 - 18
8 23/03/2019 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 TOUFFLERS CSP 48 - 12
9 30/03/2019 17:00 CROIX F S P SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 29 - 9
10 06/04/2019 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 Exempt -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 CROIX F S P 30 8 7 1 230 117
2 LINSELLES B 26 8 5 3 261 117
3 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 26 8 5 3 220 138
4 LILLE-EST BASKET - 2 17 8 3 5 193 147
5 TOUFFLERS CSP 15 8 0 8 67 452

Inter-départemental féminin U13 - Division 6 (Poule B)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 07/10/2018 16:00 BAILLEULOIS B C - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS

60 - 4

2 14/10/2018 09:00 ESTAIRES BC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 54 - 5
3 20/10/2018 17:00 STEENWERCK BC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 50 - 8
4 03/11/2018 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LILLE-EST BASKET - 2 24 - 15
5 10/11/2018 18:30 LOMME BASKET CLUB (LBC) SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 44 - 14
retour
6 17/11/2018 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS BAILLEULOIS B C - 2 20 - 27
7 24/11/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS ESTAIRES BC 10 - 42
8 01/12/2018 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS STEENWERCK BC 5 - 58
9 08/12/2018 17:00 LILLE-EST BASKET - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 41 - 37
10 16/12/2018 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LOMME BASKET CLUB (LBC) 13 - 50
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 ESTAIRES BC 36 9 9 0 492 163
2 LOMME BASKET CLUB (LBC) 34 10 7 3 437 302
3 STEENWERCK BC 30 10 7 3 363 275
4 BAILLEULOIS B C - 2 25 10 4 6 389 292
5 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 22 10 1 9 140 441
6 LILLE-EST BASKET - 2 14 9 1 7 107 455