CALENDRIER BENJAMINS 2
PHASES FINALES TITRE D6
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
1/4 18/05/2019 17/00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 ROUBAIX BCJMP 23 - 40
Inter-départemental masculin U13 - Division 6 - Phase 2 (Poule E)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 19/01/2019 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 Exempt -
2 26/01/2019 17:00 Exempt SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
3 02/02/2019 17:00 CROIX F S P SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 33 - 34
4 09/02/2019 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 BASKET CLUB LEZENNOIS 44 - 28
5 02/03/2019 18:30 CHERENG ABC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 21 - 32
retour
6 09/03/2019 17:00 Exempt SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
7 16/03/2019 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 Exempt -
8 23/03/2019 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 CROIX F S P 37 - 28
9 30/03/2019 17:00 BASKET CLUB LEZENNOIS SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 29 - 43
10 06/04/2019 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 CHERENG ABC 39 - 22
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 24 6 6 0 229 161
2 CROIX F S P 19 6 4 2 250 160
3 CHERENG ABC 15 6 2 4 160 225
4 BASKET CLUB LEZENNOIS 12 6 0 6 163 256

Inter-départemental masculin U13 - Division 6 (Poule A)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 07/10/2018 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LOMME BASKET CLUB (LBC) - 2 11 - 27
2 13/10/2018 17:00 THUMERIES A G SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 38 - 28
3 20/10/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS STEENWERCK BC - 2 24 - 64
4 03/11/2018 15:00 SECLIN BC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 116 - 15
5 10/11/2018 17:00 SAINGHIN WEPPES LCJMPT SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 56 - 44
retour
6 17/11/2018 17:00 LOMME BASKET CLUB (LBC) - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 19 - 14
7 25/11/2018 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS THUMERIES A G 54 - 40
8 01/12/2018 17:00 STEENWERCK BC - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 56 - 29
9 08/12/2018 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS SECLIN BC 22 - 59
10 16/12/2018 09:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS SAINGHIN WEPPES LCJMPT 22 - 42
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 SECLIN BC 40 10 10 0 517 183
2 STEENWERCK BC - 2 35 10 8 2 464 332
3 SAINGHIN WEPPES LCJMPT 28 10 5 4 370 322
4 THUMERIES A G 26 10 3 7 324 494
5 LOMME BASKET CLUB (LBC) - 2 26 10 3 7 206 296
6 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 21 10 1 9 263 517