CALENDRIER CADETTES

Régional féminin U18 (Poule B) Phase 2
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 25/11/2018 13:15 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS BC NEUFCHATEL HARDELOT 45 - 64
2 01/12/2018 18:30 CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 55 - 62
3 09/12/2018 13:15 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS ONNAING JA -
4 15/12/2018 20:30 VILLENEUVE D'ASCQ ESB - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
5 13/01/2019 14:00 BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
6 20/01/2019 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS USO BRUAY LABUISSIERE -
7 27/01/2019 11:00 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
8 03/02/2019 13:15 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS Exempt -
9 02/03/2019 14:00 STADE COMPIEGNOIS BB SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
retour
10 09/03/2019 17:00 BC NEUFCHATEL HARDELOT SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
11 17/03/2019 13:15 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT - 2 -
12 23/03/2019 15:30 ONNAING JA SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
13 31/03/2019 13:15 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS VILLENEUVE D'ASCQ ESB - 2 -
14 28/04/2019 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT -
15 04/05/2019 17:00 USO BRUAY LABUISSIERE SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
16 12/05/2019 13:15 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS COEUR DE FLANDRE BASKET BALL -
17 18/05/2019 18:30 Exempt SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
18 26/05/2019 13:15 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS STADE COMPIEGNOIS BB -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
VILLENEUVE D'ASCQ ESB - 2 4 2 2 0 119 82
2 BC NEUFCHATEL HARDELOT 4 2 2 0 117 87
3 STADE COMPIEGNOIS BB 3 2 1 1 97 90
4 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL 3 2 1 1 100 103
5 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 3 2 1 1 107 119
6 USO BRUAY LABUISSIERE 3 2 1 1 110 130
7 BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT 2 2 0 2 95 121
8 ONNAING JA 1 1 0 1 56 62
9 CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT - 2 1 1 0 1 55 62

Régional féminin U18 (Poule E) Phase 1
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 23/09/2018 13:15 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS DUNKERQUE MALO BASKET CLUB 31 - 83
2 29/09/2018 16:00 USO BRUAY LABUISSIERE SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 54 - 53
3 07/10/2018 13:15 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS ST AMAND P H - 2 64 - 48
retour
4 14/10/2018 11:00 DUNKERQUE MALO BASKET CLUB SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 97 - 36
5 21/10/2018 13:15 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS USO BRUAY LABUISSIERE 86 - 43
6 04/11/2018 13:00 ST AMAND P H - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 48 - 38
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 DUNKERQUE MALO BASKET CLUB 12 6 6 0 571 215
2 ST AMAND P H - 2 9 6 3 3 281 382
3 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 8 6 2 4 308 373
4 USO BRUAY LABUISSIERE 7 6 1 5 254 444