CALENDRIER MINIMES FILLES 1
PHASE 2 : Départemental féminin U15 - Division 2 - (Poule A)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 12/01/2019 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS TEMPLEUVE L P 24 - 34
2 19/01/2019 18:30 RONCQ U S SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 73 - 36
3 27/01/2019 09:30 LAMBERSART B L M SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 51 - 33
4 02/02/2019 18:30 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 59 - 35
5 02/03/2019 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 2 34 - 41
retour
6 09/03/2019 18:30 TEMPLEUVE L P SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 35 - 30
7 16/03/2019 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS RONCQ U S 26 - 32
8 23/03/2019 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LAMBERSART B L M -
9 30/03/2019 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET -
10 27/04/2019 17:00 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 TEMPLEUVE L P 12 7 5 2 244 255
2 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET 11 7 4 3 288 279
3 LAMBERSART B L M 10 6 4 2 291 238
4 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 2 10 7 3 4 252 253
5 RONCQ U S 10 6 4 2 295 238
6 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 7 7 0 7 218 325

PHASE 1 : Départemental féminin U15 - Division 2 (Poule A)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 29/09/2018 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 1 31 - 35
2 06/10/2018 18:30 LAMBERSART B L M - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 54 - 50
3 13/10/2018 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS SAINT POL SUR MER BC 34 - 44
4 20/10/2018 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET 32 - 23
5 10/11/2018 18:30 MARCQ EN BAROEUL ASJ SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 56 - 40
retour
6 17/11/2018 17:00 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 46 - 26
7 24/11/2018 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 51 51 - 50
8 01/12/2018 17:00 SAINT POL SUR MER BC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 58 - 14
9 08/12/2018 17:00 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 71 - 24
10 15/12/2018 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS MARCQ EN BAROEUL ASJ 32 - 38
æ
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P ME
1 SAINT POL SUR MER BC 18 10 8 2 485 319
2 MARCQ EN BAROEUL ASJ 18 10 8 2 445 400
3 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET 17 10 7 3 466 355
4 LAMBERSART B L M - 2 13 10 3 7 438 529
5 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 1 12 10 2 8 341 431
6 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 12 10 2 8 334 475