CALENDRIER MINIMES
PHASE FINALE TITRE D4 MINIMES
T DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
1/4 18/05/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS MARCQ EN BAROEUL ASJ 53 - 32
1/2 A 01/06/2019 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS STEENWERCK BC 51 - 50
1/2 R 08/06/2019 15:30 STEENWERCK BC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 50 - 53
F 15/06/2019 20:00 LAMBERSART JF SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 60 - 57

T COUPE A. VERCAEMER MINIMES MASCULINS
T DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
T2 27/02/2019 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS BONDUES ABC 65 - 49
1/8 20/03/2019 18:30 WILLEMS ALS SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 50 - 61
1/4 04/04/2019 19:00 HEM SBB SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 59 - 95
1/2 04/05/2019 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS HELLEMMES LILLE BFC 82 - 31
F 25/05/2019 16:15 TOURCOING JG SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -

Inter-départemental masculin U15 - Division 4 - Phase 2 (Poule A)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 19/01/2019 17:00 BONDUES A B C - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 35 - 65
2 26/01/2019 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS SAINT ANDRE US - 1 37 - 38
3 02/02/2019 18:30 LAMBERSART J F SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 63 - 36
4 09/02/2019 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS VILLENEUVE D'ASCQ ESB - 2 52 - 17
5 03/03/2019 14:00 WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 39 - 58
retour
6 09/03/2019 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS BONDUES A B C - 1 63 - 40
7 16/03/2019 18:30 SAINT ANDRE US - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 46 - 48
8 24/03/2019 09:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LAMBERSART J F 33 - 52
9 30/03/2019 17:00 VILLENEUVE D'ASCQ ESB - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 23 - 94
10 06/04/2019 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS 35 - 30
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 LAMBERSART J F 19 10 9 1 585 369
2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 17 10 7 3 521 383
3 SAINT ANDRE US - 1 17 10 7 3 490 368
4 WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS 15 10 5 5 401 478
5 BONDUES A B C - 1 12 10 2 8 408 524
6 VILLENEUVE D'ASCQ ESB - 2 10 10 0 10 344 627

Inter-départemental masculin U15 - Division 4 (Poule A)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 22/09/2018 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS STEENWERCK BC 43 - 37
2 29/09/2018 18:30 Exempt SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
3 06/10/2018 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS ANNOEULLIN B C 44 - 15
4 14/10/2018 09:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LAMBERSART J F 24 - 31
5 11/11/2018 09:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS MARCQ EN BAROEUL ASJ 36 - 31
retour
6 17/11/2018 20:00 STEENWERCK BC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 37 - 42
7 24/11/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS Exempt -
8 01/12/2018 18:30 ANNOEULLIN B C SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 26 - 55
9 08/12/2018 18:30 LAMBERSART J F SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 41 - 39
10 15/12/2018 18:30 MARCQ EN BAROEUL ASJ SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 57 - 40
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 LAMBERSART J F 16 8 8 0 384 254
2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 13 8 5 3 323 275
3 MARCQ EN BAROEUL ASJ 12 8 4 4 380 300
4 STEENWERCK BC 11 8 3 5 361 361
5 ANNOEULLIN B C 8 8 0 8 211 469