CALENDRIER MINIMES 2
PHASE 1 : Départemental masculin U15 - Division 7 (Poule B TD6)
PHASE 2 : Départemental masculin U15 - Division 7 (Poule D TD6)

COUPE VERCAEMER
T DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
1 29/02/2020 18:30 HEM S B B SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
Départemental masculin U15 - Division 7 (Poule D TD6) Phase 2
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 18/01/2020 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LINSELLES B 22 - 62
2 25/01/2020 17:00 TOURCOING I C SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
3 01/02/2020 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LILLE SUD BASKET-BALL SPORTING CLUB -
4 08/02/2020 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS PROVIN BC -
retour
6 08/03/2020 10:30 LINSELLES B SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
7 15/03/2020 9:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS TOURCOING I C -
8 21/03/2020 18:30 LILLE SUD BASKET-BALL SPORTING CLUB SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
9 28/03/2020 18:30 PROVIN BC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 LINSELLES B 2 1 1 0 62 22
2 PROVIN BC 2 1 1 0 58 30
3 TOURCOING I C 1 1 0 1 30 58
4 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 1 1 0 1 22 62
5 LILLE SUD BASKET-BALL SPORTING CLUB 0 0 0 0 0 0

Départemental masculin U15 - Division 7 (Poule B TD6)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 21/09/2019 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS MONS EN BAROEUL BAC 20 - 0
2 28/09/2019 15:30 STEENWERCK BC - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 49 - 30
3 05/10/2019 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS CHERENG ABC 25 - 15
4 12/10/2019 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS BAILLEULOIS B C 24 - 89
5 09/11/2019 18:30 SAINT ANDRE US SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 66 - 28
retour
6 16/11/2019 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS MONS EN BAROEUL BAC 23 - 72
7 24/11/2019 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS STEENWERCK BC - 2 27 - 82
8 30/11/2019 18:30 CHERENG ABC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 59 - 27
9 07/12/2019 18:30 BAILLEULOIS B C SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 161 - 6
10 15/12/2019 09:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS SAINT ANDRE US 5 - 170
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 CHERENG ABC 17 10 7 3 347 296
2 MONS EN BAROEUL BAC 17 10 8 1 386 266
3 STEENWERCK BC - 2 16 10 7 2 472 360
4 BAILLEULOIS B C 14 10 4 6 550 346
5 SAINT ANDRE US 12 10 2 8 481 418
6 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 12 10 2 8 215 765