CALENDRIER POUSSINES
FINALES DE CHAMPIONNAT D6
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
1/4 18/05/2019 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 2 66 - 4
1/2 A 01/06/2016 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS ANNOEULLIN B C 32 - 20
1/2 R 08/06/2019 15:30 ANNOEULLIN B C SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 22 - 31
F 16/06/2019 10:45 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS RONCQ US 1 43 - 23

Inter-départemental féminin U11 - Division 6 - Phase 2 (Poule B)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 20/01/2019 09:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS TOURCOING US F - 2 61 - 6
2 23/02/2019 15:30 WILLEMS ALS SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 12 - 63
3 02/02/2019 14:00 ESTAIRES BC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 20 - 59
4 09/02/2019 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS Exempt -
5 02/03/2019 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS ROUBAISIEN STADE 36 - 11
retour
6 10/03/2019 09:00 TOURCOING US F - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 21 - 24
7 17/03/2019 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS WILLEMS ALS 12 - 15
8 23/03/2019 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS ESTAIRES BC 32 - 18
9 30/03/2019 15:30 Exempt SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
10 06/04/2019 15:30 ROUBAISIEN STADE SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 23 - 23
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P N M E
1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 29 8 6 1 1 310 126
2 ROUBAISIEN STADE 29 8 6 1 1 181 139
3 WILLEMS ALS 25 8 4 3 1 141 217
4 TOURCOING US F - 2 18 8 1 7 0 121 179
5 ESTAIRES BC 14 8 1 6 1 161 253

Inter-départemental féminin U11 - Division 5 (Poule A)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 23/09/2018 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS TEMPLEUVE L P - 2 12 - 46
2 30/09/2018 11:00 LAMBERSART B L M - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 20 - 0
3 06/10/2018 15:30 TOURCOING US F - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 15 - 20
4 13/10/2018 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS RONCHIN B C 23 - 30
5 10/11/2018 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS ANNOEULLIN B C 28 - 30
retour
6 05/12/2018 16:15 TEMPLEUVE L P - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 57 - 2
7 25/11/2018 09:30 LAMBERSART B L M - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 35 - 39
8 01/12/2018 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS TOURCOING US F - 1 23 - 22
9 08/12/2018 17:00 RONCHIN B C SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 20 - 0
10 15/12/2018 14:00 ANNOEULLIN B C SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 40 - 23
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 TEMPLEUVE L P - 2 36 10 9 0 419 92
2 RONCHIN B C 34 10 7 3 227 183
3 LAMBERSART B L M - 2 30 10 5 5 202 280
4 TOURCOING US F - 1 24 10 3 6 191 204
5 ANNOEULLIN B C 24 10 2 8 189 324
6 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 19 10 3 5 170 315