CALENDRIER SENIORS FILLES 2
Pré-Nationale Seniors Féminin SECTEUR NPDC (Poule A)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 22/09/2018 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 RONCHIN B C - 2 62 - 42
2 30/09/2018 16:00 BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 62 - 50
3 14/10/2018 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 WASQUEHAL FEM B - 2 49 - 40
4 21/10/2018 16:00 CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
5 04/11/2018 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 DUNKERQUE MALO BASKET CLUB - 2 -
6 11/11/2018 16:00 USO BRUAY LABUISSIERE - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
7 25/11/2018 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL -
8 02/12/2018 10:30 NEUVILLE EN FERRAIN PP - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
9 09/12/2018 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 LOON PLAGE AS -
10 15/12/2018 20:30 ONNAING JA - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
11 13/01/2019 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 TEMPLEUVE L P - 1 -
retour
12 27/01/2019 16:00 RONCHIN B C - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
13 03/02/2019 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT - 2 -
14 03/03/2019 16:00 WASQUEHAL FEM B - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
15 10/03/2019 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT - 2 -
16 17/03/2019 16:00 DUNKERQUE MALO BASKET CLUB - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
17 24/03/2019 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 USO BRUAY LABUISSIERE - 1 -
18 31/03/2019 16:00 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
19 28/04/2019 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 NEUVILLE EN FERRAIN PP - 2 -
20 04/05/2019 20:00 LOON PLAGE AS SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
21 12/05/2019 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 ONNAING JA - 1 -
22 18/05/2019 20:30 TEMPLEUVE L P - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 DUNKERQUE MALO BASKET CLUB - 1 10 5 5 0 378 279
2 FURDENHEIM A.C.S.L. 8 4 4 0 320 213
3 WASQUEHAL FEM B - 1 8 4 4 0 252 206
4 BC FRANCONVILLE PB 8 4 4 0 254 219
5 GRAVELINES B F - 1 7 4 3 1 262 212
6 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 5 4 1 3 233 242
7 PANTHERES MULHOUSE BASKET ALSACE - 1 5 4 1 3 214 230
8 BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT - 1 5 4 1 3 223 246
9 BASKET CLUB NORD ALSACE - 1 5 4 1 3 225 274
10 VILLENEUVE D'ASCQ ESB - ESPOIR 5 4 1 3 211 277
11 SAINT AMAND HAINAUT BASKET - ESPOIR 5 5 0 5 282 383
12 FLAMMES CAROLO BASKET ARDENNES - ESPOIR 4 4 0 4 229 302