CALENDRIER MINIMES
D1 MINIMES GARCONS PRE-REGIONALE (Poule B)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 24/09/2017 09:00 LILLE METROPOLE BASKET CLUBS SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 50 - 35
2 30/09/2017 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS WASQUEHAL FLASH B 31 - 38
3 08/10/2017 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS UNION DECHY SIN BASKET - 2 15 - 68
4 14/10/2017 17:00 WAMBRECHIES J SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 51 - 18
5 21/10/2017 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS TOURCOING J G 29 - 67
6 04/11/2017 17:00 LILLE BASKET SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 68 - 36
7 11/11/2017 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS RONCQ U S 28 - 89
8 18/11/2017 18:30 VILLENEUVE D'ASCQ ESB SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 86 - 24
9 25/11/2017 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS CROIX OLYMPIQUE 26 - 37
10 02/12/2017 17:00 TOURCOING S M SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 36 - 15
11 09/12/2017 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET 36 - 85
12 16/12/2017 17:00 Exempt SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
13 06/01/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS WATTRELOS BC 25 - 41
retour
14 13/01/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LILLE METROPOLE BASKET CLUBS 28 - 42
15 21/01/2018 10:30 WASQUEHAL FLASH B SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 49 - 41
16 27/01/2018 17:30 UNION DECHY SIN BASKET - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 94 - 35
17 03/02/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS WAMBRECHIES J 37 - 51
18 10/02/2018 17:00 TOURCOING J G SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 90 - 36
19 17/02/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LILLE BASKET 27 - 34
20 10/03/2018 17:00 RONCQ U S SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 88 - 9
21 17/03/2018 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS VILLENEUVE D'ASCQ ESB 29 - 79
22 24/03/2018 17:00 CROIX OLYMPIQUE SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 55 - 48
23 31/03/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS TOURCOING S M 35 - 24
24 07/04/2018 17:00 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 20 - 0
25 14/04/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS Exempt -
26 22/04/2018 10:30 WATTRELOS BC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 67 - 49
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 RONCQ U S 46 24 22 2 1648 830
2 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET 46 24 22 2 1666 1069
3 UNION DECHY SIN BASKET - 2 46 24 22 2 1469 957
4 VILLENEUVE D'ASCQ ESB 41 24 17 7 1489 956
5 TOURCOING J G 38 24 14 10 1379 1165
6 WASQUEHAL FLASH B 35 24 11 13 1060 1231
7 WAMBRECHIES J 34 24 10 14 1087 1067
8 CROIX OLYMPIQUE 34 24 10 14 1058 1430
9 WATTRELOS BC 33 24 9 15 1037 1341
10 LILLE METROPOLE BASKET CLUBS 32 24 8 16 1085 1383
11 LILLE BASKET 32 24 8 16 986 1262
12 TOURCOING S M 26 24 2 22 716 1272
13 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 24 24 1 22 692 1409

T COUPE A. VERCAEMER EN MINIMES MASCULINS
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
12 09/01/2018 19:00:00 MOUVAUX ABC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 60 - 54