CALENDRIER SENIORS FILLES 1
NATIONALE FEMININE 2 (Poule D)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 16/09/2017 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS FLAMMES CAROLO BASKET ARDENNES - ESPOIR 61 - 45
2 23/09/2017 15:00 SAINTE SAVINE BASKET SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 74 - 57
3 07/10/2017 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT 47 - 45
4 14/10/2017 20:00 WASQUEHAL FEM B - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 63 - 58
5 21/10/2017 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS VILLENEUVE D'ASCQ ESB - ESPOIR 55 - 52
6 04/11/2017 20:00 E.LE CHESNAY VERSAILLES 78 - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 52 - 62
7 11/11/2017 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS SAINT AMAND HAINAUT BASKET - ESPOIR 75 - 33
8 18/11/2017 20:00 PANTHERES MULHOUSE BASKET ALSACE - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 59 - 65
9 02/12/2017 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS CSL DIJONNAIS - 1 52 - 68
10 09/12/2017 20:00 FURDENHEIM A.C.S.L. SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 86 - 80
11 16/12/2017 20:00 BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 42 - 38
retour
12 13/01/2018 16:15 FLAMMES CAROLO BASKET ARDENNES - ESPOIR SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 84 - 81
13 20/01/2018 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS SAINTE SAVINE BASKET 68 - 76
14 03/02/2018 20:00 CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 84 - 68
15 10/02/2018 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS WASQUEHAL FEM B - 1 69 - 37
16 17/02/2018 17:15 VILLENEUVE D'ASCQ ESB - ESPOIR SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 41 - 76
17 03/03/2018 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS E.LE CHESNAY VERSAILLES 78 - 1 73 - 51
18 10/03/2018 16:30 SAINT AMAND HAINAUT BASKET - ESPOIR SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 61 - 65
19 17/03/2018 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS PANTHERES MULHOUSE BASKET ALSACE - 1 79 - 62
20 24/03/2018 20:00 CSL DIJONNAIS - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 79 - 48
21 07/04/2018 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS FURDENHEIM A.C.S.L. 81 - 79
22 14/04/2018 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT 60 - 75
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 SAINTE SAVINE BASKET 42 22 19 3 1612 1208
2 CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT 40 22 18 4 1454 1134
3 BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT 37 22 15 7 1394 1215
4 FURDENHEIM A.C.S.L. 35 22 13 9 1525 1386
5 WASQUEHAL FEM B - 1 35 22 13 9 1355 1297
6 CSL DIJONNAIS - 1 34 22 12 10 1395 1288
7 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 34 22 12 10 1418 1348
8 PANTHERES MULHOUSE BASKET ALSACE - 1 32 22 10 12 1321 1413
9 E.LE CHESNAY VERSAILLES 78 - 1 32 22 10 12 1323 1377
10 SAINT AMAND HAINAUT BASKET - ESPOIR 26 22 4 18 1170 1507
11 VILLENEUVE D'ASCQ ESB - ESPOIR 26 22 4 18 1155 1436
12 FLAMMES CAROLO BASKET ARDENNES - ESPOIR 23 22 2 19 1005 1498

LES MATCHS DE PREPARATIONS
DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
27/08/2017 16:00 DUNKERQUE MALO BASKET CLUB SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
30/08/2017 20:00 TRITH SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
03/09/2017 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS RONCHIN BC -
06/09/2017 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS SAINT AMAND HAINAUT BASKET -
09/09/2017 15:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS DUNKERQUE MALO BASKET CLUB -