JOURS ET HEURES DES ENTRAINEMENTS
EQUIPES FEMININES
CATEGORIES ENTRAINEURS ENTRAINEMENTS SALLES DATES DE REPRISE
SENIORS FILLES 1 Gaétan HILLION
Antoine CHELALA
Lundi 20H00-21H30 (Commun SF2)
Mercredi 20H00-21H30 (Commun SF2)
Vendredi 20H00-21H30
Desrousseaux 1 & 2
1
1
Lundi 16/08
SENIORS FILLES 2 BECUWE Benoit Lundi 20H00-21H30 (Commun SF1)
Mercredi 20H00-21H30 (Commun SF1)
Vendredi 20H00-21H30
Desrousseaux 1 & 2
1
Desrousseaux 2
Lundi 16/08
CADETTES 1 Marine PIRET
David DAMS
Guillaume COUSTENOBLE
Lundi 18H30-20H00 (Commun U15-F1)
Mercredi 18H30-20H00 (Commun U15-F1)
Vendredi 18H30-20H00
Desrousseaux 1
Desrousseaux 1
Salle 1
Lundi 16/08
CADETTES 2 Christophe HUCKEN
Laetitia CABART
Lundi 18H30-20H00 (Commun U15-F2)
Jeudi 18H30-20H00
Gustave Eiffel
Salle 1
Jeudi 19/08
MINIMES FILLES 1 Gaétan HILLION Lundi 18H30-20H00 (Commun U18F1)
Mercredi 18H30-20H00 (Commun U18-F1)
Vendredi 18H30-20H00
Desrousseaux 1
Desrousseaux 1
Desrousseaux 2
Lundi 16/08
MINIMES FILLES 2 Gaétan HILLION
Yanis CHOUITA
Lundi 18H30-20H00 (Commun U18-F2)
Mercredi 17H00-18H30
Gustave Eiffel
Salle 1
Mercredi 25/08
BENJAMINES Jeanne GHYS
Chloé NOURY
Lundi 18H30-20H00
Mercredi 18H30-20H00
Desrousseaux 2
Salle 1
Mercredi 25/08
POUSSINES 1 Marine PIRET
Gaétan VANCAYSEELE
Lundi 17H30-18H30
Mercredi 15H45-17H00
Vendredi 17H30-18H30
Salle 1
Salle 1
Salle 1
Lundi 30/08
POUSSINES 2 EN SECONDE PHASE
MINI-POUSSINES Manon LEROY
Gaétan HILLION
Lundi 17H30-18H30 (Commun Mini-poussins)
Mercredi 14H30-15H45
Vendredi 18H30-20H00 (Commun Mini-poussins)
Desrousseaux 1&2
Salle 1
Salle 2
Lundi 30 août
EQUIPES MASCULINES
CATEGORIES ENTRAINEURS ENTRAINEMENTS SALLES DATES DE REPRISE
SENIORS 1 Vincent CHAVATTE Lundi 20H00-21H30 (Commun SG2)
Mardi 20H00-21H30 (Commun SG2)
Jeudi 20H00-21H30 (Commun SG2-U20)
Salle 1
Salle 1
Salle 1 + Desrousseaux 1&2
Mardi 17/08
SENIORS 2 Dimitri SIANIS Lundi 20H00-21H30 (Commun SG1)
Mardi 20H00-21H30 (Commun SG1)
Jeudi 20H00-21H30 (Commun SG1-U20)
Salle 1
Salle 1
Salle 1 + Desrousseaux 1&2
Mardi 17/08
U20 Hervé PAU Mardi 18H30-20H00
Jeudi 20H00-21H30 (Commun SG1&2-U20)
Salle 1
Salle 1 + Desrousseaux 1&2
Mardi 17/08
CADETS Abdel BOURHIM
Lyes CHOUITA
Lundi 18H30-20H00
Mercredi 18H30-20H00
Salle 1
Desrousseaux 2
Lundi 16/08
MINIMES Alexandre COLPAERT Mardi 18H30-20H00
Vendredi 18H30-20H00
Desrousseaux 2
Desrousseaux 1
Mardi 17/08
BENJAMINS 1 Abdel BOURHIM
Lyes CHOUITA
Mardi 18H30-20H00
Jeudi 18H30-20H00
Desrousseaux 1
Desrousseaux 1
Mardi 17 août
BENJAMINS 2 Delphine RUDANT
Anaïs DELOISON
Mardi 18H30-20H00
Jeudi 18H30-20H00
Salle 2
Desrousseaux 2
Mardi 17 août
POUSSINS Anthony HUCKEN
Christophe Hucken
Mercredi 17H00-18H30
Vendredi 18H30-20H00
Desrousseaux 1&2
Salle 2
Mercredi 1 septembre
MINI-POUSSINS 1&2 Marine PIRET
Gaétan HILLION
Joffrey CHENU
Emilie CHENU
Lundi 17H30-18H30 (Commun Mini-poussines)
Mercredi 10H30-11H45
Vendredi 18H30-20H00 (Commun Mini-poussines)
Desrousseaux 1&2
Salle 1
Salle 2
Lundi 30 août
BABYS (Mixte) Marine PIRET
Gaétan HILLION
Thomas BALIN
Maxime CABART
Mercredi 13H30-14H30
Samedi 10H30-11H30
Salle 1
Salle 1
Mercredi 1 septembre
LOISIRS Alexandre COLPAERT
Christophe HUCKEN
Anthony HUCKEN
Vendredi 20H00-21H30 Desrousseaux 1 Vendredi 3 septembre