CALENDRIER U17 CADETS

PHASE 2 : Départemental Masculin U17 - Division 2 - Poule 1
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 07/01/2023 16:30 SANTES BB SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 53 - 74
2 15/01/2023 10:30 GRAVELINES B ESLA SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 45 - 61
3 22/01/2023 10:30 CHAPELLE D'ARMENTIERES OSM SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 26 - 69
4 29/01/2023 09:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS BASKET CLUB BRAY DUNES 63 - 39
5 04/02/2023 18:30 WAVRIN WEPPES BASKET BALL SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
6 12/02/2023 10:30 WORMHOUT A S SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
7 04/03/2023 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS PETITE SYNTHE DUNKERQUE SM -
retour
8 11/03/2023 20:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS SANTES BB -
9 18/03/2023 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS GRAVELINES B ESLA -
10 26/03/2023 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS CHAPELLE D'ARMENTIERES OSM -
11 01/04/2023 18:30 BASKET CLUB BRAY DUNES SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
12 09/04/2023 09:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS WAVRIN WEPPES BASKET BALL -
13 29/04/2023 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS WORMHOUT A S -
14 07/05/2023 09:00 PETITE SYNTHE DUNKERQUE SM SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 8 4 4 0 267 163
2 WAVRIN WEPPES BASKET BALL 8 4 4 0 227 190
3 BASKET CLUB BRAY DUNES 7 4 3 1 246 224
4 GRAVELINES B ESLA 6 4 2 2 265 189
5 SANTES BB 5 4 1 3 183 250
6 WORMHOUT A S 5 4 1 3 217 232
7 CHAPELLE D'ARMENTIERES OSM 5 4 1 3 182 244
8 PETITE SYNTHE DUNKERQUE SM 4 4 0 4 154 249

PHASE 1 : Départemental masculin U17 - Division 2 (Poule E)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 25/09/2022 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS SAINT ANDRE US 69 - 51
2 01/10/2022 20:30 MOUVAUX ABC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 54 - 84
3 08/10/2022 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS RONCHIN B C - 2 54 - 39
4 15/10/2022 18:30 LA MADELEINE ROSTAND CLUB - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 82 - 55
5 05/11/2022 14:30 SECLIN BC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 70 - 59
retour
6 19/11/2022 18:30 SAINT ANDRE US SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 30 - 61
7 27/11/2022 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS MOUVAUX ABC 45 - 42
8 04/12/2022 10:30 RONCHIN B C - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 40 - 67
9 10/12/2022 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LA MADELEINE ROSTAND CLUB - 1 52 - 69
10 18/12/2022 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS SECLIN BC 61 - 59
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 SECLIN BC 19 10 9 1 797 506
2 LA MADELEINE ROSTAND CLUB - 1 17 10 7 3 694 576
3 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 17 10 7 3 607 536
4 MOUVAUX ABC 15 10 5 5 653 569
5 RONCHIN B C - 2 11 10 1 9 428 704
6 SAINT ANDRE US 11 10 1 9 482 770